Выпуск бакалавров 2018

[vc_row][vc_column padding_top=”10%” padding_right=”10%” padding_bottom=”10%” padding_left=”10%”][vc_column_text]

Выпуск бакалавров очного отделения


12 июля 2018 года  на факультете экономики, управления и права состоялся  выпуск бакалавров очного отделения по направлениям «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция».

Первым поздравил выпускников  с окончанием института ректор, профессор Плаксий С.И. Он отметил, что за 4 года обучения все повзрослели, похорошели, получили необходимые знания для взрослой жизни. Сотрудники института, профессорско-преподавательский коллектив старались что бы знания полученные в институте позволили им стать конкурентноспособными выпускниками. Он посоветовал не останавливаться на достигнутом, а продолжать образование. Ведь сегодня успеха добивается тот, кто постоянно обучается и получает новые знания и навыки.

Декан факультета Шматова Н.И.  тоже сердечно поздравила выпускников с окончанием вуза. Она говорила о том, что все эти четыре года рядом с ними были их наставники преподаватели, которые старались быть требовательными к студентам, так как понимают с какими вызовами в своей профессиональной деятельности придется столкнуться выпускникам. Просила выпускников не забывать свой альмаматер. Она посоветовала выпускникам продолжить обучение в магистратуре, т.к. диплом бакалавра это первая ступень высшего образования. И если есть желание развиваться в профессиональном плане, то диплом магистра необходим. А также обратилась к ребятам: «Никогда не использовать свои знания во вред людям».

С поздравлениями и  добрыми пожеланиями обратились к выпускникам д.э.н., профессор Миронова Н.Н., д.э.н., профессор Решетов К.Ю., к.эн., доц. Гусев А.К., к.э.н. Ткач Н.Д.

      Поблагодарили ректора, сотрудников деканата и преподавателей и сами выпускники.  Выпускница Измайлова Анастасия, поблагодарила за созданные условия для получения хорошего образования, за ту комфортную атмосферу, которая способствовала хорошему усвоению знаний.

Со словами большой благодарности всем сотрудникам института выступили выпускники Понеделкова Екатерина, Соколов Юрий. Саттарова Нигина, Белый Владислав и Бурак Диана, которые перевелись  из Международного института экономики и права поблагодарили сотрудников за поддержку и понимание, за возможность доучиться и получить диплом в созданных благоприятных условиях для обучающихся.  

Фильченков Герман и Халиков Алексей от всех выпускников вручили благодарственные письма ректору, декану и сотрудникам деканата.

В добрый путь, дорогие выпускники!!!

Успехов, удачи, профессиональных достижений, самореализации и карьерного роста!!!

                                                                                        Ваш деканат

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности