Грамота от career.ru

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Лучшие факультеты и вузы Москвы по версии Career.ru 2017/2018:

Аналитики Career.ru проанализировали базу резюме выпускников московских вузов  2017-2018 годов на сайте Career.ru (молодежное направление Head Hunter). В рейтинг вошли 8 профессиональных сфер, по которым были наиболее полные данные: в каждой размещено не менее 1025 резюме с корректно указанным учебным заведением и опубликовано не менее 20000 вакансий в Москве, что говорит о востребованности  этих специализаций на рынке труда.

Наши выпускники  получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату. Большинство из них работает именно по своей специальности, или по своему направлению.

Если учесть, что  в рейтинге находились такие известные вузы, как НИУ ВШЭ, МГИМО, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Финансовый университет при Правительстве Москвы, Государственный университет управления и  другие известные вузы, то наш институт занимает очень достойное место.

Наши выпускники востребованы на рынке труда! А их у нас  за 23 года нашей работы тысячи и тысячи.

А это значит, что нами выбран правильный путь, потому что наряду с хорошими  современными знаниями с использованием инновационных методов, мы бережно относимся к каждому студенту, помогая ему найти   себя в этом быстро меняющемся мире. Мы просто любим каждого и болеем за каждого.

Искренне поздравляем  выпускников, весь профессорско-преподавательский  состав и всех обучающихся с полученной наградой!

Всем – дальнейших успехов!

Спасибо Вам,  дорогие выпускники! Удачи и карьерного роста![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности