Конкурс молодежных проектов «Если бы я был президентом»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]С 26 по 28 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был президентом», цель которого повышение экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявление, поддержка и развитие талантливых молодых граждан, привлечение их к участию в вопросах управления государством.

Задачи конкурса: сбор и анализ актуальных предложений по развитию государственной политики в различных сферах жизни общества; формирование перечня наказов Президенту Российской Федерации; выработка предложений для включения в национальные приоритетные проекты, формирование предложений для учета в законотворческой деятельности РФ и субъектов РФ.

Обучающийся нашего Института Владислав Лазарев стал дипломантом конкурса, ему был вручен сертификат на получение карьерной консультации от эксперта компании «АНКОР».

 

Поздравляем, желаем новых побед!!!

Ректорат, деканат, Совет обучающихся

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности