Открытый урок Мироновой Н.Н.

[vc_row][vc_column][vc_column_text]17 декабря 2019 года в АНО ВО Национальный институт бизнеса под руководством доктора экономических наук, профессора Мироновой Натальи Николаевны у обучающихся третьего курса факультета экономики и права по направлению менеджмент в рамках дисциплины «Управление затратами на предприятии» состоялась презентация проекта управления затратами на примере акционерного общества имени Павлова Никольского района Вологодской области.

На открытом уроке присутствовали приглашенные преподаватели: декан факультета Шматова Н.И., д.э.н, профессор Решетов К.Ю., к.э.н., профессор Жеребцов В.И., к.э.н., доцент Миронов С.В., а также обучающиеся третьего курса направления экономика АНО ВО НИБ.

Традиционно семинар прошел на отличном организационном уровне. Показал высокую профессиональную подготовку и глубокое знание предмета обучающихся Сычевой Александры (руководитель проекта), Жибоедовой Татьяны, Леонтьевой Анастасии, Мамедовой Анастасии, которыми были разработаны и даны рекомендации для повышения эффективности производства реально действующего сельскохозяйственного предприятия.

После длительного обсуждения представленного материала, ответов разработчиками на поставленные вопросы присутствующими преподавателями был вынесен вердикт об отличной оценке деятельности докладчиков в течение семестра и предоставлении им по итогам открытого семинара итоговой оценки по предмету.

Особую благодарность решено вынести Н.Н.Мироновой за блестяще, как всегда, организованный и проведенный семинар, раскрытие потенциала обучающихся и установку высоких ориентиров в преподавательской работе.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности