• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Математика Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Мурадов Аждар Шукран Оглы очная 203 203 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Мартиросян Артур Айказович очная 166 166 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Бурлаков Егор Олегович очная 165 165 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Марадудина Дарья Сергеевна очная 146 146 27 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Дубов Алексей Андреевич очная 144 144 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Павлов Иван Дмитриевич очная 141 141 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Ендукина Екатерина Дмитриевна очная 140 140 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Абдурахманов Ильяс Расулович очная 128 128 27 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Нефедов Александр Владимирович очная 123 123 39 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Дрыкина Александра Сергеевна очно-заочная 223 223 68 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Белоусова Марина Алексеевна очно-заочная 171 171 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Магомедов Хабиб Лукманович очно-заочная 157 157 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
4 Марадудина Дарья Сергеевна очно-заочная 146 146 27 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Костина Татьяна Юрьевна заочная 272 272 88 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Оригинал да
2 Дегтярева Дарья Владимировна заочная 225 225 68 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Оригинал да
3 Середа Ольга Алексеевна заочная 224 224 78 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
4 Мамыкин Алексей Михайлович заочная 218 218 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Оригинал да
5 Сулеменко Юлия Вячеславовна заочная 212 212 51 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Оригинал да
6 Усанова Светлана Вячеславовна заочная 198 198 59 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
7 Иноземцева Олеся Николаевна заочная 198 198 58 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Оригинал да
8 Терпугова Кристина Николаевна заочная 198 198 43 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да
9 Соколов Евгений Владимирович заочная 197 197 69 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
10 Быкова Марина Викторовна заочная 185 185 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
11 Шимотюк Надежда Андреевна заочная 184 184 44 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
12 Овчинникова Татьяна Дмитриевна заочная 183 183 40 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
13 Нарзуллоева Феруза Одилчоновна заочная 182 182 61 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
14 Гурылев Алексей Иванович заочная 173 173 50 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
15 Глухова Елизавета Алексеевна заочная 172 172 54 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
16 Плакунов Денис Сергеевич заочная 171 171 54 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
17 Батурин Владимир Александрович заочная 170 170 50 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
18 Вильцын Дмитрий Анатольевич заочная 169 169 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
19 Блюменкранц Валерия Алексеевна заочная 169 169 46 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
20 Зуева Екатерина Вячеславовна заочная 167 167 47 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
21 Глазков Алексей Николаевич заочная 166 166 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
22 Севрук Александр Владимирович заочная 164 164 43 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
23 Лазаренко Валентин Олегович заочная 163 163 33 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да
24 Филиппов Ярослав Александрович заочная 159 159 39 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
25 Альшимбаева Альбина Валентиновна заочная 158 158 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
26 Магомедов Хабиб Лукманович заочная 157 157 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да
27 Бабыльков Сергей Валерьевич заочная 154 154 44 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
28 Аббакумов Данил Витальевич заочная 152 152 39 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
29 Бодачев Даниил Романович заочная 151 151 36 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
30 Морунова Алина заочная 146 146 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
31 Паутов Илья Сергеевич заочная 142 142 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
32 Садовин Дмитрий Леонидович заочная 142 142 40 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
33 Ильяшев Владимир Владимирович заочная 137 137 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
34 Рыжков Артём Игоревич заочная 125 125 32 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал да