Цели и задачи

Вестник Национального института бизнеса выступает связующим звеном между учёными и читателями, обеспечивая им возможность коммуникации и открытого доступа к информации. Основной целью журнала является публикация качественных и современных научных данных по экономике и юриспруденции, которые будут доступны широкому кругу читателей, полезны для развития научных направлений, предприятий и организаций различных форм собственности, смогут дать ответы на вопросы расширить кругозор. Согласно политике открытого доступа, сразу после выхода очередного номера журнала, все опубликованные работы выкладываются на сайте Вестника. Полные тексты этих статей доступны для ознакомления, без каких либо оплат или специальных условий. Доступ к статьям бессрочный, их можно найти на официальном сайте журнала, РИНЦ, Научной электронной библиотеке «КиберЛенинка» и др. Журнал индексируется в международных наукометрических базах данных и стремится к расширению их перечня.

К публикации в журнале «Вестник Национального института бизнеса» принимаются не опубликованные ранее научные материалы магистрантов, аспирантов и докторантов, соискателей ученой степени, научных и педагогических работников, ведущих экономистов предприятий и организаций различных форм собственности.  Рукописи принимаются на русском и английском языках, изложенные научным стилем с грамотным применением терминологии.

Научные направления журнала: 

08.00.00 Экономические науки
12.00.00 Юридические науки

Все статьи, которые были поданы в редакцию с целью публикации в Вестнике, проходят обязательное рецензирование и проверку по системе «Антиплагиат». Решение экспертов и редакционной коллегии о принятии  рукописи к публикации сообщается авторам в официальном письме по электронной почте.

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности