Экскурсия в депо Солнцево московского метрополитена

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Экскурсия в депо Солнцево

Экскурсия в депо “Солнцево” московского метрополитена

16.04.2019 г. состоялась экскурсия (выездное занятие) студентов второго курса АНО ВО НИБ с электродепо “Солнцево” московского метрополитена, организованная заведующей кафедрой экономики и организации производства Мироновой Н.Н., доцентом той же кафедры Мироновым С.В. при непосредственном участии генерального директора депо “Солнцево”, выпускником заочного факультета нашего института Чинилиным Александром Владимировичем.

Вступительное слово произнес Чинилин А.В., рассказав вкратце о предприятии и передав слово главному экономисту Гузану Михаилу Степановичу, рассказавшему о функциях и задачах экономической службы, необходимом уровне подготовки специалистов.

Новое депо входит в состав московского метрополитена и является самостоятельным юридическим лицом. Расположено на площади 26 га, что позволило стать ему среди таких предприятий крупнейшим в Европе. Предприятие организовано как комплексное производство где осуществляется не только перевоз пассажиров, но и ремонт, в т.ч. капитальный, и обслуживание подвижного состава.

После прохождения инструктажа по технике безопасности и визировании в книге проведения инструктажа студенты посетили административные и ремонтные цеха где ознакомились с организацией проведения работ.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности