Международная научно-практическая конференция

[vc_row][vc_column][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]АНО ВО “Национальный институт бизнеса” при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в лице директора департамента Багирова В.А. член-корреспондента РАН и Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве (ВНИОПТУСХ) провели  22 и 23 мая 2019 г. Международную научно-практическую конференцию “Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху”.

Цель конференции – обобщение отечественного и мирового опыта устойчивого и инновационного развития производства в условиях использования цифровых технологий по обработке информации; обсуждение теоретических и методологических проблем устойчивого и инновационного развития; разработка практических рекомендаций для государственного стимулирования устойчивого и инновационного развития.

Конференция проходила на трех площадках с выездом участников в хозяйство “Славянское” Верховского района Орловской области.

На конференции зарегистрировалось и приняли участие свыше 300 ученых и представителей реального сектора экономики.

Выступили: ректор АНО ВО “Национальный институт бизнеса” Плаксий С.И., директор ВНИОПТУСХ Семенова Е.И., академики РАН Алтухов А.И., Шутьков А.А., Ярлыкапов А.Б. и многое другие.

Все гости и участники отметили, что конференция прошла на высоком организационном уровне, вызвала несомненный научный интерес, что позволило выработать заключительную “Резолюцию” способствующую дальнейшему продвижению эффективных технологий в сфере образования и производства.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][agni_gallery img_url=”4063,4064,4066,4067,4068,4069,4070,4071,4072,4073,4074,4075,4076,4065″ img_size=”custom” img_size_custom=”480×360″ img_link=”3″ gap=”5″ type=”1″][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности