Выпуск бакалавров очного отделения

[vc_row][vc_column][vc_column_text]22 июля 2019 года  на факультете экономики, управления и права состоялся  выпуск бакалавров очного отделения по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция».

Выпускников  тепло и сердечно приветствовал  ректор института, профессор Плаксий С. И. Он отметил, что за годы обучения Вы повзрослели, возмужали, овладели знаниями и умениями необходимыми Вам для профессионального становления. Профессорско-преподавательский состав, сотрудники института старались, что бы знания, полученные в институте, позволили Вам стать конкурентноспособными. Он пожелал не останавливаться на достигнутом, а продолжать образование. Ведь сегодня успеха добивается тот, кто постоянно учится и получает новые знания и навыки.

  Декан факультета Шматова Н. И.  тоже сердечно поздравила выпускников с окончанием вуза, поблагодарила их за активное участие в студенческой жизни факультета и института, за помощь в организации мероприятий. Она отметила, что Вы  на протяжении всех лет обучения были очень дружны, и пожелала сохранить студенческую дружбу на долгие годы. Все четыре года рядом с Вами были ваши наставники преподаватели, которые были требовательными к Вам, понимая, что в профессиональной деятельности права на пересдачу не будет.  Просила выпускников не забывать свою альма матер, посоветовала выпускникам продолжить обучение в магистратуре, т.к. диплом бакалавра это первая ступень высшего образования. И если есть желание развиваться в профессиональном плане, то диплом магистра необходим. 

С поздравлениями и  напутствиями к выпускникам обратились д.э.н., профессор Миронова Н.Н., д.э.н., профессор Решетов К.Ю., к.э.н., доц. Ткач Н.Д., к.т.н., доц. Харьков В.П.  пожелав состояться в профессии, всегда оставаться достойными, честными и порядочными людьми.

Выпускники Алимжанов Эмиль, Зуенко Марьяна, Лебедева Диана, Комиссаров Андрей, Алимов Ренат обратились к ректору, сотрудникам деканата, преподавателям со словами благодарности и признательности, отметив, что большинство выпускников пришли из других вузов, и за годы обучения институт стал им вторым родным домом.

В добрый путь, в добрый час,  дорогие выпускники!

Успехов, удачи, счастья, профессиональных достижений, научных открытий,  самореализации и карьерного роста!

Ваш деканат

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности