Итоги  конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2019»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В ноябре 2019 г. Союзом негосударственных вузов Москвы и Московской области были подведены итоги  конкурса «Лидер в образовании СНВ – 2019».

Конкурс ориентирован на поощрение деловой, профессиональной и общественной активности сотрудников негосударственных вузов, педагогической, учебно-методической, исследовательской и внеучебной воспитательной работы преподавателей, оказывающих влияние на повышение качества обучения  и воспитания студентов.

Сотрудники нашего института – заведующая кафедрой финансов и бухгалтерского учета к.э.н., доц. Ткач Нина Дмитриевна стала победителем в номинации «Заведующий кафедрой», заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин к.ю.н.,  доц. Крестинский Михаил Владимирович победил в номинации – «Научный руководитель исследовательских работ студентов», заведующая кабинетом факультета экономики, управления и права Солодкова Инесса Викторовна победила в номинации –  «Наставник и друг студентов».

Уважаемые коллеги, примите наши сердечные поздравления и пожелания дальнейших творческих, профессиональных и научных побед!!!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности