Акция “Поздравь ветеранов”

Дорогие студенты!

Приглашаем вас принять участие в Акции института «Поздравь ветеранов», посвященной 75-летию Великой Победы. Давайте поддержим тех, кто ценой своей жизни защищал  будущее нашей Родины, в это непростое для всех нас время. В сегодняшней ситуации, когда все мы сидим дома и боремся с пандемией коронавируса, из-за чего был перенесен парад Победы и другие мероприятия, очень важно порадовать наших ветеранов и дать им уверенность, что мы вместе и мы со всем справимся.

Для участия в Акции просим  записать на мобильный телефон или на любое другое устройство видеоролик с поздравлением. Это могут быть стихи, песни, теплые слова поздравления и т. д. Мы будем очень рады, если вместе с вами в акции примут участие ваши родные и близкие, с которыми вы вместе  находитесь на самоизоляции.

Продолжительность видеоролика должна составлять 30-90 секунд. Видеоролики будут размещены на сайте института для того, чтобы ваши поздравления смогли увидеть ветераны.

Готовые материалы присылайте на почту nib7012@yandex.ru до 29 апреля.

Давайте все вместе создадим этим замечательным людям праздничное настроение!

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности