С Праздником! С Днём Победы!!!

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днём Великой Победы! Это бесценное достояние нашего народа. Мы должны бережно хранить память о подвиге наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и независимость Родины, подарили человечеству радость мирной жизни.

75-летний юбилей Великой Победы – это возможность снова осознать себя народом-героем, народом-победителем. Народом, который в сложные моменты истории способен объединиться и стать несокрушимой силой.

Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Пусть свет Великой Победы служит всем нам источником силы и вдохновения для новых свершений во имя родной страны, наполняет каждый новый день добром, миром и созиданием. В эти праздничные дни от всей души желаю Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия!

С Праздником! С Днем Победы!

 

Сергей Иванович Плаксий

Ректор Национального института бизнеса

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности