Скидка 10%

2020 год – последний год поступления на заочное отделение по направлениям «Экономика» и «Менеджмент»

Уважаемые абитуриенты, информируем Вас, что 25 августа 2020 года вступили в силу новые федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования по направлениям «Экономика» (Приказ Минобрнауки №954 от 12.08.2020 г.) и «Менеджмент» (Приказ Минобрнауки №970 от 12.08.2020 г.), в соответствии с которыми с 01 января 2021 года обучение по названным программам бакалавриата осуществляется только в очной и в очно-заочной формах. Обучение в заочной форме допускается только при получении второго высшего или последующего высшего образования.

Таким образом, лица, желающие получить высшее образование по направлениям бакалавриата «Экономика» и «Менеджмент» в заочной форме обучения, должны успеть поступить в Национальный институт бизнеса до конца приемной кампании 2020 года.

Напоминаем Вам, что АНО ВО «Национальный институт бизнеса» продолжает набор на все формы обучения (очная, очно-заочная, заочная) по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция».

Уважаемые абитуриенты!

Национальный институт бизнеса напоминает Вам о том, что, согласно приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 03.04.2020 г. №547, приём на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата на 2020/2021 учебный год будет осуществляться исключительно с помощью дистанционных технологий. Сотрудниками института на данный момент изучаются и прорабатываются различные способы подачи документов с целью выявления и внедрения наиболее простого и удобного сервиса для абитуриентов. Также напоминаем Вам, что сроки окончания приёма документов для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, сдвинуты на неопределенный срок и зависят напрямую от официального дня объявления результатов последнего ЕГЭ, проводимого в основной период в соответствии с расписанием проведения единых государственных экзаменов.

Одновременно с этим, сообщаем Вам, что ректором Института С.И. Плаксием принято решение с 13 мая 2020 года открыть ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ на программы бакалавриата. Перейдя по ссылке https://forms.gle/giDtiYbSozP3HaEg7 , Вы можете заполнить заявку на поступление в наш ВУЗ. Каждый абитуриент, прошедший предварительную регистрацию в указанные сроки, при поступлении получит скидку в размере 10% от стоимости на первый год обучения.

В сложных эпидемиологических условиях коллектив Национального института бизнеса прикладывает все усилия, чтобы действующие и будущие студенты не испытывали никаких проблем и могли всецело погрузиться в образовательный процесс. Напоминаем, что по любым вопросам Вы можете связаться с нами через чат на сайте, а также через whatsapp или посредством звонка по телефону горячей линии Института +7-985-447-5799.

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности