программы бакалавриата 38.03.01 Экономика


Если Вы решили связать свою жизнь с финансовой сферой общественной жизни, направление подготовки 38.03.01 Экономика – это то, что Вам нужно!

На базе нашего Института реализуются следующие профили образовательной программы высшего образования – программы бакалавриата 38.03.01 Экономика:

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Это один из основных профилей подготовки бакалавров по направлению «Экономика».

Цель профиля – подготовка экономистов в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Пройдя обучение по данному профилю, выпускники могут смело рассчитывать на успех, поскольку эта профессия – одна из наиболее важных, престижных и высокооплачиваемых в экономической сфере.

 

 «Финансы и кредит»

Это один из основных профилей подготовки бакалавров по направлению «Экономика».

Цель профиля – подготовка экономистов к работе в финансовых органах федерального, регионального и муниципального уровней; банках, биржах, страховых компаниях, инвестиционных фондах, экономических службах предприятий и организаций всех форм собственности, на должностях, требующих высшего экономического образования.

По нашим данным, подавляющее большинство выпускников данного профиля успешно трудоустраиваются уже в первые месяцы после получения, а некоторые – уже в процессе обучения.

 

«Экономика предприятий и организаций»

Профиль «Экономика предприятий и организаций» позволяет получить общепрофессиональные и специальные экономические знания, без которых сегодня невозможно не только организовать собственный бизнес, но и сделать успешную карьеру на предприятии. Особенно в бакалаврах данного профиля нуждаются предприятия коммерческого сектора социально-культурной сферы, как наиболее динамично развивающиеся в российской экономике. Это обстоятельство и обусловливает спрос на профессионалов в данной области экономики, их востребованность на рынке труда.

Универсальность данного профиля позволяет выпускникам найти приложение своим знаниям практически в любой организации; выпускники неизменно пользуются высоким спросом со стороны работодателей, и в силу этого практически не имеют проблем при трудоустройстве.

 

«Экономика строительства»

Выпускники данного профиля востребованы в коммерческих и некоммерческих организациях строительного профиля; в маркетинговых службах строительных и торговых фирм, в других организациях, где требуются знания экономики строительства и строительных предприятий; а также в системе государственных и региональных органов власти.

Во время обучения студенты получают знания в вопросах экономики строительства, предприятий и организаций строительного профиля; разработки бизнес-планов, технико-экономического обоснования проектов; оценки инвестиционных и строительных рисков; принятия решений по экономическим вопросам деятельности строительных организаций; анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций, ведения бухгалтерского учёта и составления сметной документации.

 

Надеемся, что краткая характеристика реализуемых нами профилей поможет Вам сделать правильный выбор!

Не забывайте про предварительную регистрацию! Скидка 10% на первый год обучения – это приятный бонус для начала обучения, не правда ли?


 

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности