Посвящение в студенты!

         Посвящение в студенты— это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых незабываемых традиций в учебных заведениях.

         1 октября первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого. Теперь им предстоит нелегкий путь. Однако серьезное отношение к учебе, умение гармонично влиться в коллектив, и новые друзья помогут на этом нелегком пути.

         Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. В этот день первокурсники временно отвлекаются от учебного процесса и веселятся на славу.

          Впечатления у студентов и педагогов от проведенного мероприятия остались самые тёплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Дорогие первокурсники, в добрый путь – стремитесь, дерзайте, достигайте!!!

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности