Поздравляем студентку 1 курса Национального института бизнеса, обучающуюся по профилю « Спортивный менеджмент и антидопинговое администрирование»

Школа художественной гимнастики “GRAND” приняла участие в открытом чемпионате центра художественной гимнастики “Жулдыз” г. Астана “Осенний листопад”. Поздравляем студентку 1 курса Национального института бизнеса, обучающуюся по профилю «Спортивный менеджмент и антидопинговое администрирование» Мастера спорта международного класса по художественной гимнастике Сулеймен Райану. Её юные воспитанницы показали хороший результат и привезли 12 золотых медалей и 2 бронзы.

Также юные спортсменки завоевали звание абсолютных чемпионок по итогам старта “Осенний листопад” ЦХГ “Жулдыз”. Желаем Райане профессиональных успехов! Пускай эта победа станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях! Студенты НИБа всегда стремятся, стараются и достигают больших вершин!

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности