Участие в работе выставки «ЭкоГородЭкспо – 2022»

11 и 12 ноября 2022 года в г. Москва проходила 13-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции «ЭкоГородЭкспо – 2022».

С целью реализации практико-ориентированного подхода при подготовке специалистов высшего звена студенты направления подготовки 38.03.01 «Экономика» совместно с доцентом кафедры финансов и бухгалтерского учета к.э.н., доцентом Барановой С.В. приняли участие в работе выставки и изучили специфику организации выставочной деятельности.

Студентам была предоставлена уникальная возможность ознакомиться не только с экспонатами более 130 российских компаний, но и пообщаться с участниками выставки, изучить особенности ведения бизнеса в ограниченном рыночном сегменте с высоким уровнем конкуренции в рамках освоения дисциплины «Краткосрочная и долгосрочная финансовая политика».

Высокий интерес вызвал ассортимент экологичной, натуральной и органической продукции, специфика ее производства, уникальные рецепты и авторские подходы.

Все с удовольствием приняли участие в дегустации представленной продукции и попробовали масло гхи, медовые сборы, ягодные настои, эклеры с тыквенным кремом и кедровые дары Сибири.

Организация и проведение практико-ориентированных занятий при изучении дисциплин профессионального модуля способствует получению первичных практических навыков, овладению профессиональными компетенциями и дает возможность студентам погрузиться в современную профессиональную бизнес-среду.

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности