Важная информация для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты! Напоминаем, что прием заявлений на сдачу ЕГЭ по выбору заканчивается 1 февраля. Учащиеся 11-х классов подают заявление в своих школах, выпускники прошлых лет, а также желающие сдать ЕГЭ учащиеся иностранных организаций – в специальных пунктах регистрации. Подать заявление также можно на портале Госуслуг.
 
Напоминаем, что для поступления в наш Институт Вам необходимы результаты по следующим экзаменам (в скобках указан минимальный проходной балл для поступления к нам):
 
38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент:
Русский язык (36), Математика (профильный уровень, 27) и один из предметов по выбору: История (32)/Иностранный язык (Английский, 22)/Информатика и ИКТ (40)/Обществознание (42).
 
40.03.01 Юриспруденция:
Обществознание (42), Русский язык (36) и один из предметов по выбору: История (32)/Иностранный язык (Английский, 22)/Информатика и ИКТ (40).
 
Тот выбор, который многим из вас предстоит сделать в ближайшие дни, может стать отправной точкой для Вашей прекрасной жизни и успешной карьеры!
Желаем Вам удачи!

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности