Открытый урок по дисциплине ценообразование 10 мая 2023

Открытый урок
по дисциплине ценообразование
10 мая 2023

 Одним из важных направлений роста конкурентоспособности предприятия является гибкая политика ценообразования, осуществляемая на основе умения адаптироваться к изменениям факторов внешней и внутренней среды.

10 мая 2023 года под руководством доктора экономических наук, профессора Мироновой Н.Н. проведен открытый урок по дисциплине ценообразование с представлением презентаций по различным сферам деятельности слушателями 3 курса направления экономика.

Студентами были рассмотрены проекты по управлению ценообразованием в сфере фитнес услуг (Пухов Максим, Геворгян Даниэл, Смирнова Ксения).

Особый интерес вызвала у присутствующих презентация проекта по реструктуризации бизнеса индустрии развлечений в туристической зоне с оценкой возможных рисков и ценовых решений по этапам жизненного цикла предприятия (Фризен Матвей, Мусаллимов Айхан, Евграфова Анастасия).

 

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности