24 октября

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-14.10Иностранный языкМиракян Грач АгабековичПриступить
14.20-17.30Информационные технологии в менеджментеАлексеенко Михаил ВикторовичПриступить
14.20-17.30Информационные технологии в экономикеАлексеенко Михаил ВикторовичПриступить
9.00-12.10Экономика предприятийМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
12.40-17.30МенеджментМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30ЭконометрикаЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Мировая экономика и международные экономические отношенияМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Разработка управленческих решенийГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-12.10Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
12.40-15.50АудитНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-10.30Организация деятельности Центрального банка РФТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Организация деятельности Центрального банка РФТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Рекламная деятельностьТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
10.40-14.10Экономика трудаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление организационными изменениями в кредитной организацииТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
14.20-17.30Антикризисное управление  в сфере финансовМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
9.00-14.10Бухгалтерское делоРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Контроль и ревизияРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление организационными изменениямиТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
10.40-14.10Антикризисное управление в организацияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Антикризисное управление в организацияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
9.00-10.30Антикризисное управление в предпринимательствеМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Управление организационными изменениями в практике малых предприятийТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление проектамиМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Ценообразование в маркетингеМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-10.30Банковское правоЛычкань Леонид Петрович, к.э.н.Приступить
10.40-14.10Исполнительное производство по гражданским деламЛычкань Леонид Петрович, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Юридическая техникаМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить

17 октября (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-10.30Экономическая теорияМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
9.00-14.10Экономика предприятийМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-15.50Экономика предприятийМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Мировая экономика и международные экономические отношенияМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30ЭконометрикаЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Разработка управленческих решенийГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-12.10Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
12.40-15.50АудитНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Бизнес-планирование на предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
9.00-14.10Организация деятельности Центрального банка РФТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление качеством в предпринимательствеМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Экономика трудаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление организационными изменениями в кредитной организацииТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
9.00-14.10Бухгалтерское делоРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Антикризисное управление в организацияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Управление организационными изменениямиТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление организационными изменениями в практике малых предприятийТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
14.20-17.30Антикризисное управление в предпринимательствеМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
14.20-15.50Управление проектамиМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
16.00-19.10Управление проектамиМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Банковское правоЛычкань Леонид Петрович, к.э.н.Приступить
14.20-15.50КонсультацияРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить

26 сентября (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-17.30Бизнес-планированиеМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить

11 июля (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-10.30Стратегический менеджмент в предпринимательствеГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-12.10Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-15.50Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
10.40-14.10Экономика предприятий и организаций по отраслям и сферам деятельностиМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-17.30Торговое правоРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
17.40-19.10Торговое правоРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить

4 июля (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-10.30ИсторияНекрасов Олег ГеоргиевичПриступить
9.00-10.30Теория менеджментаЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
9.00-10.30Бухгалтерский управленческий учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-15.50Управление инвестиционными проектамиИльюк Владимир Викторович, к.э.н.Приступить
16.00-17.30Управление инвестиционными проектамиИльюк Владимир Викторович, к.э.н.Приступить
10.40-12.10Международные стандарты учёта и финансовой отчётностиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление качеством на предприятиях и в организацияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Стратегический менеджмент в предпринимательствеГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление маркетингомМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-17.30Практикум по маркетинговым исследованиямЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
12.40-17.30Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
10.40-14.10Финансы организацийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-15.50Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Обязательственное правоКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить
10.40-12.10Обязательственное правоКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить
12.40-17.30Торговое правоРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить

27 июня (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-14.10ИсторияНекрасов Олег ГеоргиевичПриступить
14.20-17.30ПравоведениеМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить
17.40-19.10ПравоведениеМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить
9.00-12.10Деньги, кредит, банкиМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
12.40-14.10Деньги, кредит, банкиМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
9.00-14.10Экономика недвижимостиБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-15.50Экономика недвижимостиБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Теория менеджментаЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
9.00-14.10Бухгалтерский управленческий учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Управление рисками на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-15.50Управление рисками на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Финансы малых предприятийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
17.40-19.10Финансы малых предприятийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Маркетинговые коммуникацииТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
17.40-19.10Маркетинговые коммуникацииТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
12.40-15.50Управление инвестиционными проектамиИльюк Владимир Викторович, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Международные стандарты аудитаРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
17.40-19.10Международные стандарты аудитаРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление качеством на предприятиях и в организацияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление проектами в сфере малого бизнесаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Стратегический менеджмент в предпринимательствеГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Управление маркетингомМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-14.10Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-15.50Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
10.40-14.10Рынок ценных бумагГужавин Михаил ВалерьевичПриступить
14.20-15.50Рынок ценных бумагГужавин Михаил ВалерьевичПриступить
9.00-12.10Маркетинговые коммуникации организацийТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
12.40-14.10Маркетинговые коммуникации организацийТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление качеством на предприятиях и в организацияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Право интеллектуальной собственностиКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить
10.40-14.10Обязательственное правоКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить
14.20-15.50Обязательственное правоКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить

20 июня (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-14.10ПравоведениеМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить
14.20-17.30ИсторияНекрасов Олег ГеоргиевичПриступить
10.40-17.30Лабораторный практикум 1С: Предприятие и Консультант +Харьков Василий Павлович, к.т.н., доцент, с.н.сПриступить
17.40-19.10Лабораторный практикум 1С: Предприятие и Консультант +Харьков Василий Павлович, к.т.н., доцент, с.н.сПриступить
14.20-17.30Управление занятостью на предприятиях и организацияхГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
17.40-19.10Управление занятостью на предприятиях и организацияхГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-15.50Коммуникационный менеджментТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
16.00-17.30Коммуникационный менеджментТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
9.00-14.10Бухгалтерский управленческий учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
17.40-19.10Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
9.00-12.10Экономическая оценка инвестиций предприятийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
12.40-14.10Экономическая оценка инвестиций предприятийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление рисками на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
9.00-12.10Маркетинговый анализЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
12.40-14.10Маркетинговый анализЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-12.10Экономическая оценка инвестицийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
12.40-14.10Экономическая оценка инвестицийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление инвестиционными проектамиИльюк Владимир Викторович, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Международные стандарты аудитаРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление проектами в сфере малого бизнесаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-12.10ЛогистикаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
12.40-14.10ЛогистикаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Практикум по маркетинговым исследованиямЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Финансы организацийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Бухгалтерский управленческий учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
17.40-19.10Бухгалтерский управленческий учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Рынок ценных бумагГужавин Михаил ВалерьевичПриступить
9.00-15.50Экономика предприятий и организаций по отраслям и сферам деятельностиМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Финансы малых предприятийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
12.40-14.10Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Обязательственное правоКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить
14.20-17.30Несостоятельность (банкротство)Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н.Приступить
17.40-19.10Несостоятельность (банкротство)Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н.Приступить

6 июня (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-10.30ФилософияДягилев Василий Васильевич, к.и.н., доцентПриступить
10.40-14.10ИсторияНекрасов Олег ГеоргиевичПриступить
14.20-19.10ПравоведениеМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить
12.40-17.30Деньги, кредит, банкиМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Управление занятостьюГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Коммуникационный менеджментТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
10.40-14.10Бухгалтерский управленческий учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
10.40-14.10Экономическая оценка инвестиций предприятийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление рисками на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-18.25Финансовый менеджментБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-19.10Управление человеческими ресурсамиЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Экономическая оценка инвестицийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-12.10Анализ финансовой отчётностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
12.40-14.10Анализ финансовой отчётностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Международные стандарты аудитаРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10ЛогистикаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление маркетингомМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-12.10Финансы организацийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
12.40-17.30Бухгалтерский управленческий учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
12.40-15.50Рынок ценных бумагГужавин Михаил ВалерьевичПриступить
14.20-17.30Управление проектами в сфере малого бизнесаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Экономика предприятий и организаций по отраслям и сферам деятельностиМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-15.50Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Право интеллектуальной собственностиКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить

30 мая (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
9.00-10.30МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
10.40-14.10ИсторияНекрасов Олег ГеоргиевичПриступить
14.20-17.30ПравоведениеМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить
9.00-10.30МаркетингМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-17.30Деньги, кредит, банкиМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
17.40-Собрание по организации и проведению учебной практикиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Лабораторный практикум 1С: Предприятие и Консультант +Харьков Василий Павлович, к.т.н., доцент, с.н.сПриступить
14.20-17.30Управление занятостью на предприятииГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Теория менеджментаЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
12.40-14.10Вебинар  на тему «Жизнестойкость лидера в условиях неопределенности»Дивненко Ольга Владимировна, к.п.н., доцентПриступить
9.00-14.10Бухгалтерский финансовый учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-15.50Бухгалтерский финансовый учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Экономическая оценка инвестиций предприятийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Организация, нормирование и оплата труда на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
17.40-19.10Организация, нормирование и оплата труда на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-18.20Финансовый менеджмнтБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Маркетинговый анализЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Долгосрочная и краткосрочная финансовая политикаБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Экономическая оценка инвестицийБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление проектами в сфере малого бизнесаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление брендомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Управление маркетингомМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-15.50Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
10.40-15.50Рынок ценных бумагГужавин Михаил ВалерьевичПриступить
10.40-14.10Управление качеством на предприятиях и в организацияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-15.50Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Налоговое правоПецков Александр Сергеевич, к.э.н.Приступить
10.40-14.10Право интеллектуальной собственностиКузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцентПриступить
14.20-17.30Несостоятельность (банкротство)Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н.Приступить

23 мая (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-14.10МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
14.20-17.30ФилософияДягилев Василий Васильевич, к.и.н., доцентПриступить
10.40-Собрание по организации  учебной практикеМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
12.40-17.30Экономика недвижимостиБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Теория менеджментаЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
17.40Собрание по организации  учебной практикеГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
9.00-10.30Управление затратами на предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
10.40-17.30Организация, нормирование и оплата труда на предприятииМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
10.40-15.30Финансы мылых предприятийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
15.40Собрание по организации производственной практикеГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Финансовый  анализ и оценка бизнес-процессовМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Маркетинговый анализЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Маркетинговые коммуникацииТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
17.40Собрание по организации производственной практикеЖеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-15.30Международные стандарты учёта и финансовой отчётностиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Маркетинговые коммуникации организацийТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление проектами на предприятияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление затратами на малых предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Управление проектами в сфере малого бизнесаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10ЛогистикаМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Бухгалтерский финансовый учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Рынок ценных бумагГужавин Михаил ВалерьевичПриступить
10.40-15.50Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Налоговое правоПецков Александр Сергеевич, к.э.н.Приступить
15.40-18.50Несостоятельность (банкротство)Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н.Приступить

16 мая (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-14.10МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
14.20-17.30ФилософияЩукин Николай Николаевич, к.ф.н., доцент
Приступить
9.00-14.10МаркетингМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-Собрание по организации и проведению учебной практикиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-Собрание по организации и проведению учебной практикиТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Экономика недвижимостиБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Бухгалтерский финансовый учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Лабораторный практикум по бухгалтерскому и управленческому учётуСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
9.00-14.10Управление затратами на предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
9.00-14.10Управление затратами на малых предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
9.00-10.30Управление cбытомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление человеческими ресурсамиЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Маркетинговые коммуникацииТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
10.40-14.10Долгосрочная и краткосрочная финансовая политикаБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Анализ финансовой отчётностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Международные стандарты учёта и финансовой отчётностиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Маркетинговые коммуникации организацийТимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцентПриступить
14.20-17.30Создание собственного делаГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление брендомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-17.30Бухгалтерский управленческий учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
17.40Собрание по организации и проведению производственной практикиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
14.20-Собрание по организации и проведению производственной практикиМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-15.50Лабораторный практикум 1С: Предприятие и Консультант +Харьков Василий Павлович, к.т.н., доцент, с.н.сПриступить
16.00Собрание по организации и проведению производственной практикиТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Управление рисками в сфере финансовБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-15.30Налоговое правоПецков Александр Сергеевич, к.э.н.Приступить

25 апреля (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-14.10МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
14.20-17.30Безопасность жизнедеятельностиГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
17.40-19.10Безопасность жизнедеятельностиГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10МаркетингМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-15.50Бухгалтерский финансовый учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-12.10Мастер-класс «Реальный сектор экономики России: проблемы и перспективы инвестиций»Мысаченко Виктор Иванович, доктор экономических наук, профессор; Комаров Вячеслав Юрьевич, кандидат экономических наук, доцентПриступить
12.40-14.10Управление персоналом в организацияхЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Управление затратами на предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
10.40-12.10Малое и среднее предпринимательствоГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
12.40-14.10Малое и среднее предпринимательствоГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление затратами на малых предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-17.30Финансовый  анализ и оценка бизнес-процессовМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
9.00-14.10Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Долгосрочная и краткосрочная финансовая политикаБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Анализ финансовой отчётностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Управление качеством на предприятиях и в организацияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление брендомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Финансы организацийМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Лабораторный практикум 1С: Предприятие и Консультант +Харьков Василий Павлович, к.т.н., доцент, с.н.сПриступить
9.00-14.10Управление рисками в сфере финансовБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Наследственное правоКапцова Ольга АлександровнаПриступить
17.40-19.10Наследственное правоКапцова Ольга АлександровнаПриступить

18 апреля (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-14.10МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
14.20-17.30Безопасность жизнедеятельностиГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10МаркетингМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-17.30Бухгалтерский финансовый учётРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление персоналом в организацияхЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Управление затратами на предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
10.40-14.10Малое и среднее предпринимательствоГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление затратами на малых предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-19.10Управление cбытомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Долгосрочная и краткосрочная финансовая политикаБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Учёт, анализ и аудит внешнеэкономической деятельностиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление брендомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Финансовый  анализ и оценка бизнес-процессовМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
10.40-14.10Бухгалтерский финансовый учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
9.00-10.30Деньги, кредит, банкиМысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессорПриступить
10.40-17.30Лабораторный практикум 1С: Предприятие и Консультант +Харьков Василий Павлович, к.т.н., доцент, с.н.сПриступить
9.00-14.10Управление рисками в сфере финансовБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-10.30Участие прокурора в гражданском процессеМаторин Александр Михайлович, к.и.н., доцентПриступить
14.20-17.30Наследственное правоКапцова Ольга АлександровнаПриступить

11 апреля (Суббота)

ВремяНаименование дисциплиныФ.И.О. Преподавателя
10.40-14.10МатематикаЧернова Татьяна МихайловнаПриступить
14.20-17.30Безопасность жизнедеятельностиГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10МаркетингМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
17.40-Собрание по организации и проведению учебной практикиМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
17.40-Собрание по организации и проведению учебной практикиГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Управление персоналом в организацияхЛукашевич Владимир Владимирович, к.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Управление затратами на предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
10.40-14.10Малое и среднее предпринимательствоГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Управление затратами на малых предприятияхМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
9.00-12.10Бизнес-планированиеМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
12.40-14.10Бизнес-планированиеМиронов Сергей Васильевич, к.э.н.Приступить
14.20-19.10Управление cбытомМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-12.10Международные валютно-кредитные отношенияТкач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцентПриступить
12.40-14.10Финансово-экономический анализСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Долгосрочная и краткосрочная финансовая политикаБогданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцентПриступить
9.00-15.30Учёт, анализ и аудит внешнеэкономической деятельностиРешетов Константин Юрьевич, д.э.н., доцентПриступить
9.00-14.10Управление качеством на предприятиях и в организацияхМироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцентПриступить
14.20-17.30Финансовый  анализ и оценка бизнес-процессовМиронова Наталья Николаевна, д.э.н., профессорПриступить
17.40-Собрание по организации и проведению производственной практикиГусев Андрей Константинович, к.э.н., доцентПриступить
10.40-14.10Бухгалтерский финансовый учётНикандрова Лариса Константиновна, д.э.н., профессорПриступить
14.20-17.30Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельностиСуслова Ирина ЛеонтьевнаПриступить
14.20-17.30Наследственное правоКапцова Ольга АлександровнаПриступить
Scroll Up WordPress Lessons
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться