Совет обучающихся — орган, который сформирован по инициативе обучающихся с целью учета мнения обучающихся по вопросам управления институтом и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся.

Совет призван определять ключевые направления развития внеучебной жизни в институте.

Свою деятельность Совет ведёт в соответствии с  планом работы, утверждённым на общем заседании.

18 сентября прошли выборы Председателя Совета обучающихся.

 Новым Председателем избрана студентка 3 курса Ольга Гулий.

Совет обучающихся – 2023 год

Совет обучающихся АНО ВО «Национальный институт бизнеса» — это добровольное студенческое объединение, особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов.

Деятельность Совета обучающихся направлена на решение важных вопросов студенческой молодёжи и развитие её социальной активности.

Члены Совета обучающихся участвуют в принятии важных административных решений в Институте, занимаются решением социальных культурных проблем студентов, представляя их интересы.

Работа Совета обучающихся нацелена на поддержку творческой инициативы студентов, организацию культурно-досуговых мероприятий, вовлечению их в общественную, научно-исследовательскую и внеаудиторную жизнь, через реализацию проектов и их освещение.

Одной из задач Совета обучающихся является оказание помощи администрации в формировании высокоинтеллектуальной

и нравственно-зрелой личности.

Совет обучающихся – 2022 год

Новый 2022 – 2023 учебный год, новые планы, новые задачи и цели для самых активных, эрудированных и инициативных студентов АНО ВО «Национальный институт бизнеса».

Представление мнения обучающихся при принятии Институтом локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, ведение открытого диалога между студенчеством и Администрацией, выработка предложений по повышению качества учебного процесса с учетом научных и профессиональных интересов студенчества, содействие и организация контроля в деятельности студенческих общественных, спортивных и творческих объединений, организация студенческих общественных и научных мероприятий эти и  другие задачи решает Совет обучающихся.

Представляем обновленный состав Совета обучающихся, в который теперь входят, и студенты 1-го курса.

Давайте пожелаем им оптимизма, позитива и неиссякаемой энергии

для достижения поставленных целей и решения самых амбициозных задач!

Проректор встретился с обучающимися

1 октября 2021 года   проректор  Ткаченко Дмитрий Юрьевич встретился с членами Совета обучающихся института. На встречах с руководством института  студенты  имеют возможность  донести свою позицию до руководства и обсудить интересующие их  вопросы студенческой жизни.

Студент Кильдюшкин Алексей выбран новым председателем Совета обучающихся

14 сентября 2021 года в институте прошли  выборы нового председателя Совета обучающихся. По результатам голосования победу одержал студент факультета экономики, управления и права Кильдюшкин Алексей.

Избран новый состав  Совета обучающихся

13 сентября 2021 года в институте проходили выборы в Совет обучающихся.  По итогам голосования новыми членами совета стали 10 представителей разных факультетов, курсов и форм обучения.

В институте пройдут выборы в Совет обучающихся

11-13 сентября 2021 года в институте состоятся выборы в Совет обучающихся.  Приглашаем студентов принять активное участие в голосовании и поддержать кандидата от своей группы.

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности