Изменения в расписании на 20 июня 2020 года.
Группа | МЗ191 | 9.00-14.10 | Правоведение | Маторин Александр Михайлович, к.и.н., доцент |
Группа | МЗ191 | 14.20-17.30 | История | Некрасов Олег Георгиевич |
Группа | ЭЗ191 | 9.00-14.10 | Правоведение | Маторин Александр Михайлович, к.и.н., доцент |
Группа | ЭЗ191 | 14.20-17.30 | История | Некрасов Олег Георгиевич |
Группа | ЭЗ181(ЭПиО) | 14.20-17.30 | Управление занятостью на предприятиях и организациях | Гусев Андрей Константинович, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ181(ЭПиО) | 17.40-19.10 | Управление занятостью на предприятиях и организациях | Гусев Андрей Константинович, к.э.н., доцент |
Группа | МЗ181(УМБ) | 10.40-15.50 | Коммуникационный менеджмент | Тимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцент |
Группа | МЗ181(УМБ) | 16.00 | Коммуникационный менеджмент | Тимофеев Михаил Иванович, к.т.н., доцент |
Группа | ЭЗ171(ЭПиО) | 9.00-12.10 | Экономическая оценка инвестиций предприятий | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ171(ЭПиО) | 12.40-14.10 | Экономическая оценка инвестиций предприятий | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ171(ЭПиО) | 14.20-17.30 | Управление рисками на предприятии | Миронов Сергей Васильевич, к.э.н. |
Группа | МЗ171(Мк) | 9.00-12.10 | Маркетинговый анализ | Жеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцент |
Группа | МЗ171(Мк) | 12.40-14.10 | Маркетинговый анализ | Жеребцов Владимир Иванович, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ161(ФиК) | 9.00-12.10 | Экономическая оценка инвестиций | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ161(ФиК) | 12.40-14.10 | Экономическая оценка инвестиций | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ161(ФиК) | 14.20-17.30 | Управление инвестиционными проектами | Ильюк Владимир Викторович, к.э.н. |
Группа | ЭЗ161(ЭПиО) | 9.00-12.10 | Экономическая оценка инвестиций предприятий | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ161(ЭПиО) | 12.40-14.10 | Экономическая оценка инвестиций предприятий | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ161(ЭПиО) | 14.20-17.30 | Управление проектами на предприятиях | Мироненко Елена Михайловна, к.э.н., доцент |
Группа | МЗ181У(УМБ) | 14.20-17.30 | Финансы малых предприятий | Мысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессор |
Группа | ЭЗ171У(ФиК) | 12.40-14.10 | Международные валютно-кредитные отношения | Ткач Нина Дмитриевна, к.э.н., доцент |
Группа | ЭЗ171У(ФиК) | 14.20-17.30 | Управление инвестиционными проектами | Ильюк Владимир Викторович, к.э.н. |
Группа | МЗ171(УМБ) | 12.40-14.10 | Финансовый менеджмент | Богданова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент |
Группа | МЗ171(УМБ) | 14.20-17.30 | Финансы малых предприятий | Мысаченко Виктор Иванович, д.э.н., профессор |
Группа | ЮЗ161(ГП) | 10.40-14.10 | Обязательственное право | Кузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцент |
Группа | ЮЗ161(ГП) | 14.20-17.30 | Несостоятельность (банкротство) | Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н. |
Группа | ЮЗ161(ГП) | 17.40-19.10 | Несостоятельность (банкротство) | Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н. |
Группа | ЮЗ171У(ГП) | 10.40-14.10 | Обязательственное право | Кузьмина Ирина Владимировна, к.ю.н., доцент |
Группа | ЮЗ171У(ГП) | 14.20-17.30 | Несостоятельность (банкротство) | Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н. |
Группа | ЮЗ171У(ГП) | 17.40-19.10 | Несостоятельность (банкротство) | Куликов Евгений Станиславович, к.ю.н. |
Декан заочного факультета экономики и права Екатерина Александровна Черкасова