О начале 2020/2021 учебного года!

 Уважаемые абитуриенты и действующие обучающиеся! Сообщаем Вам о датах начала 2020/2021 учебного года в АНО ВО «Национальный институт бизнеса»!

Очная форма обучения:

09 сентября 2020 года;

Очно-заочная (вечерняя) форма обучения:

03 октября 2020 года;

Заочная форма обучения:

03 октября 2020 года.

Обучение запланировано в очном формате (без применения дистанционных технологий).

Расписание занятий на данный момент находится в процессе разработки и будет опубликовано на официальном сайте не позднее 3 рабочих дней до начала занятий.

Напоминаем Вам об известных на данный момент правилах, обязательных для студентов в новом учебном году:

  1. Обязательное ношение масок. Соблюдение правил профилактики ввиду современной эпидемиологической обстановки крайне необходимо, поэтому все студенты, преподаватели и сотрудники должны носить медицинские маски. От обязательного ношения масок будут освобождены лица, которые смогут предоставить документарное подтверждение наличия антител в их организме (иными словами, переболевшие коронавирусом лица).
  2. Обязательное изменение температуры. На каждом КПП и при входе в каждый корпус будет организована процедура измерения температуры тела всех без исключения посетителей. В случае отказа от прохождения процедуры измерения температуры тела или повышенных показателей лица не будут допущены на территорию Института.
  3. Карантин для студентов, покидавших РФ. Иностранные студенты, покидавшие на время дистанционного обучения/каникул территорию РФ, могут продолжить обучение в Институте только после двухнедельного карантина и отрицательного теста на коронавирус на 10-12 день после прибытия.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для лиц, не имеющих возможность попасть в страну, в данный момент прорабатываются различные варианты продолжения обучения в онлайн-формате. Информация будет опубликована позднее.

Вся самая актуальная информация о начале учебного года и правилах для студентов и преподавателей будет размещаться на официальном сайте АНО ВО «Национальный институт бизнеса» в разделе «Новости» и «Новости для абитуриентов», соответственно.

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности