Состоялся мастер-класс «Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика компаний»

     

 

 

 

 

 

 

 

18.11.2020г. в дистанционном формате состоялся мастер-класс «Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика компаний» под  руководством профессора Мысаченко Виктора Ивановича и заместителя департамента эффективности менеджмента ПАО «Роснефть» Санина Николая Владимировича. Когда обсуждаются практические вопросы управления финансовыми ресурсами российских компаний, активность наших студентов всегда на высоте. И не потому, что вопросы теории им малоинтересны. Желание побыстрей попробовать себя в «деле» – вот, что двигает их высокой активностью и инициативой на подобных встречах с практическими работниками такого уровня как Н.В. Санин. Студенты выпускного курса приняли активное участие в обсуждении практических аспектов финансовой тактики и стратегии ведущих отечественных: РОСНЕФТЬ, СЕВЕРСТАЛЬ, НОРНИКЕЛЬ, ГАЗПРОМ, ЯНДЕКС, СБЕРБАНК.

Санин Н.В. дал высокую оценку подготовки студентам института и высказал свои пожелания по еще большей  их практической ориентированности в экономической и финансовой сферах.

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности