«О тебе, любимый город!» День Победы! Великий праздник, праздник Великого народа Великой страны!

«О тебе, любимый город!» День Победы!

Великий праздник, праздник Великого народа Великой страны!

25 апреля 2023 года в АНО ВО «Национальный институт бизнеса» прошло масштабное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне «О тебе, любимый город!»

С каждым годом современное поколение все больше отдаляется от страшных событий времен Великой Отечественной войны, вместе с этим стирается историческая память, забывается история героизма Народа-Победителя, прерывается связь поколений с уходом из жизни ветеранов-участников войны, тружеников тыла, детей войны.

Сегодня мы отдаем дань памяти тем, кто погиб на войне, кто отдал жизнь, чтобы мы жили счастливо.

На встрече студенты очень трогательно рассказали о военной истории своих родных городов, бережно сохраняя Великую историческую память, которая передается из поколения в поколение в их семьях.

Перед собравшимися выступил проректор АНО ВО «Национальный институт бизнеса» к.э.н., доцент Ткаченко Д. Ю. Он говорил о значимости этого памятного дня для него лично и его семьи. Декан факультета к.и.н., доцент Шматова Н. И. рассказала о своем отношении ко Дню Победы и пожелала всем мирного неба над головой. Мероприятие «О тебе, любимый город!» завершилось минутой молчания и возложением цветов.

 

Все участники провели флэшмоб «Мой прадед победил фашизм».

Немного, к сожалению, осталось солдат, которые подарили нам эту Победу. Но память о Великом подвиге Советских людей будет храниться в памяти каждого из нас, ведь мы то поколение, которое несет частичку их души, подвига и патриотизма.

Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности