Сегодня нам исполняется 25 лет!

Уважаемые коллеги, студенты, выпускники!
От всей души поздравляю Вас с юбилеем нашего Института.

Национальный институт бизнеса 25 лет динамично развивается. У нашего вуза богатая история. Уже четверть века Институт вносит весомый вклад в развитие бизнес-образования и экономики страны.

Сильный профессорско-преподавательский состав Института всегда успешно справлялся с задачами, которые ставило время. Вместе мы готовим конкурентоспособных специалистов в области экономики, менеджмента и юриспруденции. Мы можем гордиться достижениями наших студентов и наших выпускников, многие из которых занимают руководящие должности и строят успешные карьеры в компаниях мирового уровня.

Ученые, преподаватели и студенты Национального института бизнеса всегда стремятся к новым достижениям. Сотрудники Института делают все возможное для развития вуза. Эта кропотливая ежедневная работа определяет будущее Национального института бизнеса и наших студентов, а значит и будущее страны.

Желаю всем дальнейших успехов, здоровья и процветания!

 

Сергей Иванович Плаксий

Ректор Национального института бизнеса

Поделиться новостью:

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности