Новости приёмной комиссии

Новости приёмной комиссии

О направлении подготовки 38.03.01 Экономика

Если Вы решили связать свою жизнь с финансовой сферой общественной жизни, направление подготовки 38.03.01 Экономика – это то, что Вам нужно!

О направлении подготовки 38.03.02 Менеджмент

Если Вы решили связать свою жизнь с управленческой деятельностью или планируете открыть собственное дело, направление подготовки 38.03.02 Менеджмент – это то, что Вам нужно!

О направлении подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Если Вы считаете, что борьба с преступностью и защита прав и свобод граждан – это Ваше призвание, направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция приветствует Вас!

Напоминаем о минимальных баллах

Напоминаем Вам, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена по стобалльной системе оценивания, необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета 

О разнице между государственными и негосударственными вузами

Многие задаются вопросом, в чем разница между государственными и негосударственными вузами? Поверьте, Вы удивитесь, когда увидите, сколько их.

Об особенностях действующих федеральных государственных образовательных стандартов

Напоминаем: в соответствии с действующими федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования существуют некоторые особенности поступления абитуриентов на заочную форму обучения.

  • Прокрутить вверх
    WordPress Lessons
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности